您现在的位置:首页 > 美高梅 > 信件内容页
编号:201907290951287876主题:关于农村高压线改造情况
来信内容:
我们村的高压线电压不足导致家用电风扇都用不了这么热的天气根本受不了别的村几乎都改造好几年了偏偏我们村不改希望有关部门能尽量安排一下冯桥镇曹楼村的高压线改造项目
来 信 人:王小二
来信日期:2019-07-29
办理情况
办理进度

经调查了解,冯桥镇电管站已于2018年12月份将曹楼村的电网改造项目上报,项目已获批但至今还未实施。冯桥镇将继续督促电管部门尽快实施曹楼村高压线改造项目。

处理单位:美高梅开户
处理时间:2019-08-02
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:

美高梅

回复排行

排名 单位名称 回复/总数
1 市政府办公室 11958 / 9496
2 1155 / 1016
3 814 / 679
4 市城市管理局 701 / 614
5 市教育体育局 631 / 528
6 市生态环境局 464 / 230
7 美高梅开户 443 / 376
8 市民政局 430 / 328
9 市市场监督管理局 410 / 300
10 美高梅开户 377 / 329
11 369 / 290
12 美高梅开户 341 / 308
13 原市规划局 318 / 251
14 市人力资源社会保障局 303 / 123
15 239 / 112
16 市自然资源和规划局 216 / 174
17 市卫生健康委 191 / 133
18 市水利局 183 / 50
19 美高梅开户 165 / 134
20 市信访局 148 / 38
21 美高梅开户 146 / 185
22 市工业和信息化局 113 / 62
23 美高梅开户 107 / 160
24 示范区管委会 64 / 57
25 62 / 17
26 美高梅开户 60 / 68
27 开发区供水有限公司 59 / 49
28 市农业农村局 55 / 44
29 市扶贫办 52 / 14
30 34 / 22
31 市文化广电和 27 / 19
32 美高梅开户 22 / 34
33 20 / 11
34 市医疗保障局 15 / 18
35 市金融工作局 14 / 12
36 市应急管理局 12 / 7
37 9 / 12
38 6 / 5
39 市粮食和储备局 6 / 5
40 市农科院 5 / 3
41 市机关事务管理局 4 / 3
42 市审计局 3 / 2
43 2 / 5
44 2 / 7
45 市民族 1 / 0